12+
текст

Объем 337 страниц

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Счастье нашего времени

Счастье нашего времени

текст
4,7
16 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всех волнует вопрос: как добиться успеха и обрести то, о чем мечтает каждый человек – счастье. Эта книга – поиск ответа. Ренат Валеев – успешный трейдер, автор книги «Искусство трейдинга», размышляет о том, что такое счастье, можно ли его измерить, от чего придется отказаться и чем пожертвовать, если вы хотите назвать себя счастливым человеком. Опираясь на собственный опыт и на многочисленные примеры из жизни, перекликаясь с классиками мировой литературы, Ренат Валеев составляет своего рода путеводитель для тех, кто задался целью прожить более яркую и насыщенную жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Был хороший трейдер с интересным полезным каналом, ушел в какую-то философию мягко попахивающую смесью инфобизнеса и личностного роста. Хотя компетенций явно меньше в этой области чем у мыслителей современности, публицистов и различных коучей «конкурентов». Исходя из этого книга получилась посредственной, было приятно читать заметки трейдера и анализ рынка , а вопросы счастья обсуждать все таки с другими авторами …

Почерпнул массу интересных мыслей из этой книги. Все очень грамотно изложено, читается на одном дыхании. Если первая книга Р. Валеева была посвящена на 95% трейдингу, то эта позволяет переосмыслить многие аспекты своей жизни, в частности, взгляд на концепцию счастливой жизни.

Книга отличная, затягивает быстро. Легко читается, так как написана простым языком, поэтому подходит для прочтения лет с 18.Советую!

Книга однозначно достойна прочтения, а для парней до 30 просто обязательна! если у вас относительно богатый жизненный опыт, то, возможно, вы лишний раз убедитесь в правильности своего мышления. а если такого опыта нет, то книга покажется кладезью жизненных наблюдений и заставит по-новому взглянуть на свою жизнь, на свое состояние. Возможно именно эта книга вырвет вас из пучины серых дней и замотивирует. Читайте! Дерзайте!

Книга класс! О ней сложно так сказать в двух словах. Это надо читать, и читать до конца.


Заставляет задуматься и многое переосмыслить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всех волнует вопрос: как добиться успеха и обрести то, о чем мечтает каждый человек – счастье. Эта книга – поиск ответа. Ренат Валеев – успешный трейдер, автор книги «Искусство трейдинга», размышляет о том, что такое счастье, можно ли его измерить, от чего придется отказаться и чем пожертвовать, если вы хотите назвать себя счастливым человеком. Опираясь на собственный опыт и на многочисленные примеры из жизни, перекликаясь с классиками мировой литературы, Ренат Валеев составляет своего рода путеводитель для тех, кто задался целью прожить более яркую и насыщенную жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Рената Валеева «Счастье нашего времени» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
337 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134880-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip