16+
текст

Объем 185 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Парень, ты просто Космос! Как понравиться себе, ей и ее маме. Знакомство, флирт и отношения #МетодВастиковой

Парень, ты просто Космос! Как понравиться себе, ей и ее маме. Знакомство, флирт и отношения #МетодВастиковой

текст
2,7
13 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у такого красавчика, как я, до сих пор нет девушки? Почему моя милая ведет себя, как стерва? Почему красотки меня френдзонят? Почему у меня не получается знакомиться? Если задаешь себе эти вопросы, видимо, ты не слишком хорошо понимаешь девушек. Пора это изменить! Автор этой книги – Ольга Вастикова – станет твоим проводником в женскую голову. Вместе с ней ты научишься: • понимать девушек (они устроены не так сложно, как об этом любят говорить); • знакомиться и производить бомбическое впечатление (ведь теперь ты знаешь, о чем они думают); • не поддаваться на женские манипуляции и вычислять девушек, с которыми лучше не связываться (не все девушки одинаково полезны); • начинать отношения, развивать или прекращать их (и делать это красиво и по своему желанию); • чувствовать себя неотразимым и харизматичным (потому что ты такой и есть).

Прекрасная книга, очень содержательная и лёгкая в чтении. В ней за несколько часов можно получить ответы на вопросы, к которым многие парни идут годами. Благодарю автора за этот шедевр)

Не советую читать. Название книги совершенно не схожа с её текстом. Книга много рассказывает о Феминизме. Читать не рекомендую.

Хочется сказать автору книги огромное спасибо! А именно за то, что помогла ответить на важные вопросы в моей голове лёгким и грамотным языком. Лишний раз убеждаешься, что с возрастом начинаешь понимать, что не во все закрытые двери надо стучаться, и не во все открытые заходить.

Книга отличная, мне помогли все советы, в плане отношений с невестой, находить правильный подход к ней, в сорах находить компромиссы, я считаю это очень важный момент, потому, что без компромиссов можно потерять все отношения… Спасибо большое!

В книге очень наглядно представлена инструкция к современным отношениям в XXI веке. Очень компактно (в какие-то моменты даже слишком) предоставлены ответы на многие интересные темы взаимоотношений М Ж. Книга 100% подойдет всем без исключения парням которые хотят обрести уверенность при: знакомстве, укреплении существующих отношений. Из минусов (но это на мой вкус) хотелось бы более глубокого (вдумчивого) разбора кейсов как в книге «между марсом и Венерой»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у такого красавчика, как я, до сих пор нет девушки? Почему моя милая ведет себя, как стерва? Почему красотки меня френдзонят? Почему у меня не получается знакомиться?

Если задаешь себе эти вопросы, видимо, ты не слишком хорошо понимаешь девушек. Пора это изменить! Автор этой книги – Ольга Вастикова – станет твоим проводником в женскую голову.

Вместе с ней ты научишься:

• понимать девушек (они устроены не так сложно, как об этом любят говорить);

• знакомиться и производить бомбическое впечатление (ведь теперь ты знаешь, о чем они думают);

• не поддаваться на женские манипуляции и вычислять девушек, с которыми лучше не связываться (не все девушки одинаково полезны);

• начинать отношения, развивать или прекращать их (и делать это красиво и по своему желанию);

• чувствовать себя неотразимым и харизматичным (потому что ты такой и есть).

Книга Ольги Вастиковой «Парень, ты просто Космос! Как понравиться себе, ей и ее маме. Знакомство, флирт и отношения #МетодВастиковой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
185 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-114424-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают