18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Русский вид. Рысь

Русский вид. Рысь

текст

О книге

Ева спасает жизнь летчику, которого сначала принимает за пришельца из космоса. Дальше им приходится вместе скрываться в лесном поселке, а там поджидают новые знакомства, тревоги и радости. Тайны прошлого будут раскрыты. Всем не сложившимся семьям, всем не сбывшимся поцелуям, всем не рожденным детям. Я попыталась вернуть с той страшной войны хотя бы пятерых наших мужчин. Я дала им силу медведя, отвагу снежного барса, верность волка, мощь тигра и ловкость рыси Книга о любви и дружбе, о поисках дома и семьи.

Прочитала всю серию. Конечно, с одной стороны, это сказка для взрослых, я так и относилась ко всем этим историям, пока не прочитала аннотацию автора к этой, последней книге. Про вернуть с войны, про несбывшиеся поцелуи, про нерожденных детей… Так страшно от того, что сейчас в реале происходит, что вот эти слова просто перевернули все во мне, полоснули по сердцу. Спасибо, автор.

Все четыре книги прочитала с удовольствием. Большое спасибо, Автору, за замечательных героев. Только очень жаль что слишком много таких как бандит и лиля.

Фантастика которая могла быть былью! Чувства, которые испытали главные герои естественны, но и сказочно необходимы каждому!

Шикарно, красочно читается на одном дыхании! Давно не читал такой красочной трилогии, всё четыре книги как одна история, со счастливым концом!!!

Замечательная серия книг. Читала с удовольствием. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за интересные истории и прекрасно проведенное за книгой время)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ева спасает жизнь летчику, которого сначала принимает за пришельца из космоса. Дальше им приходится вместе скрываться в лесном поселке, а там поджидают новые знакомства, тревоги и радости. Тайны прошлого будут раскрыты.

Всем не сложившимся семьям,

всем не сбывшимся поцелуям,

всем не рожденным детям.

Я попыталась вернуть с той страшной войны хотя бы пятерых наших мужчин.

Я дала им силу медведя,

отвагу снежного барса,

верность волка,

мощь тигра и

ловкость рыси

Книга о любви и дружбе, о поисках дома и семьи.

Книга Регины Грёз «Русский вид. Рысь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают