16+
текст

Объем 250 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Русский вид. Медведь

Русский вид. Медведь

текст
4,0
1 оценка

О книге

В плену солдату дали кличку и убедили, что внесли в организм гены медведя. Он смог выжить и вернуться на родину. Но теперь Брок считает себя изгоем, оттого и затаился в глухой чаще. Он ненавидит людей и поклялся убить каждого, кто сунется на его территорию.После личной драмы Маша вынуждена устроиться на работу в заповедник. Заблудившись в грозу, она набрела на логово мужчины – медведя…"Сильная, душевная книга о том, что помогает жить, когда уже не хочется, о вечных ценностях, о Боге – о том, что Бог у каждого свой, как свой ад и рай".Трогательная история о любви и дружбе, о преданности и верности, о надежном мужском плече.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Книга захватила.Буду продолжать читать дальше. Хорошо, что есть такая возможность. Спасибо автору.

Отличная книга, хороший язык повествования. История не банальная. Герои интересные и адекватные. Рекомендую к прочтению.

Отличная книга. Легкий слог. Фэнтази переплетено с реальностью. Читается быстро и легко. Спасибо автору. Получила настоящее удовольствие.

сама идея-классная, но исполнение хромает. написано посредственно, вторая пара совсем никак не раскрыта. первую книгу прочитала в надежде,что на второй автор распишется, но вторая оказалась ещё хуже, 0 действий, проблемы высосаны из пальца и полная рутина.... мне эти книга напомнили одну зарубежную серию «новые виды» ,которой я просто зачитывалась взапой и именно идея заинтересовала меня на прочтения, но я сильно разочаровалась

очень приятная книга. сюжет не тривиальный. написано грамотно. приятно очень читать. следишь за героями, оторваться не можешь. спасибо автору. успехов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В плену солдату дали кличку и убедили, что внесли в организм гены медведя. Он смог выжить и вернуться на родину. Но теперь Брок считает себя изгоем, оттого и затаился в глухой чаще. Он ненавидит людей и поклялся убить каждого, кто сунется на его территорию.

После личной драмы Маша вынуждена устроиться на работу в заповедник. Заблудившись в грозу, она набрела на логово мужчины – медведя…

"Сильная, душевная книга о том, что помогает жить, когда уже не хочется, о вечных ценностях, о Боге – о том, что Бог у каждого свой, как свой ад и рай".

Трогательная история о любви и дружбе, о преданности и верности, о надежном мужском плече.

Книга Регины Грёз «Русский вид. Медведь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip