Отзывы на книгу «Книжный фургончик Арии»

Жанр книги указан, как современный любовный роман, но я бы добавила, что эта книга о дружбе, путешествии, продаже и чтении книг, преодолении горя и движении вперед. История невероятно жизнеутверждающая. Это вторая книга из серии, но я читала ее как отдельную. Мне очень нравится стиль письма Ребекки Рэйзин, и я с нетерпением жду возможности прочесть другие ее книги.

bonjour, Франция! Так многообещающе начинается эта чудесная история и прочтя её до конца вы не испытаете ни капли разочарования. Тёплый и красивый роман.

Всё слишком нереалистично. Хотя есть психологически наставительные моменты (на мой взгляд, слишком много и занудно). Из хорошего-красивое путешествие по Франции.

LinnaBasova

Она – библиофил, он – писатель. Она поклялась, что больше никогда не полюбит. Книжные дороги неисповедимы. Рейсин отправляет своих героев, а заодно и читателей, в путешествие по Франции: Нормандия, Бордо, Ривьера. Аромат свежей выпечки или новеньких, еще нечитаных книжных страниц? Ария, не раздумывая, предпочтет второе. И снова попытается спрятаться от настоящей жизни. Но жизнь для живых, и любовь всегда найдет выход!

не смогла дочитать. скачала книгу для лёгкого чтения, но оказалось, что главная героиня ноет, не может определиться , думает ,думает и думает ,как же ей быть…

Путешествие в фургоне - моя мечта с детства. Книга стала для меня новогодним подарком от издательства Эксмо! Любовь бывает такая разная, но заканчивается она чаще всего одинаково, воссоединением двух сердец. Ария тоже не сразу поверила в то, что такое возможно, но очередная поездка стала решающей! Очень романтично, прямо мечта поэта!!

08 декабря 2022
978-5-04-177434-9

Вторая книга в серии "Cupcake. Счастливый магазинчик Ребекки Рейсин"
Все книги серии