16+
текст

Объем 169 страниц

2019 год

16+

Будь. Пробудись. Твори. Практики осознанности для развития креативности

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой мы бываем настолько увлечены постановкой задач, составлением планов, выполнением списков дел – что отключаемся от окружающего мира. Как же в нашей занятой жизни отыскать вдохновение, когда и притормозить-то трудно? В результате мы чувствуем себя растерянными, подавленными и не находим времени для творческого самовыражения. Книга «Будь. Пробудись. Твори» подтолкнет вас… • Заметить и принять себя таким, каким вы являетесь, не стремясь стать другим. • Осознавать свои мысли, чувства и все, что с вами происходит здесь и сейчас. • Доверять своему творческому началу и позволять вдохновению естественным образом возникать из переживаний. • Размышлять о своих творениях и делиться ими с другими. Ребека Янгер предлагает десятки идей, уникальных упражнений, управляемых медитаций и практических заданий, призванных вдохновить вас на самовыражение в любой сфере – от танца и коллажа до фотографии и поэзии. Если вы будете сохранять спокойное и осознанное состояние ума, то увидите, что ваши творческие силы как цветы, пробивающиеся сквозь трещины в асфальте, – для них нет никаких преград.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой мы бываем настолько увлечены постановкой задач, составлением планов, выполнением списков дел – что отключаемся от окружающего мира. Как же в нашей занятой жизни отыскать вдохновение, когда и притормозить-то трудно? В результате мы чувствуем себя растерянными, подавленными и не находим времени для творческого самовыражения.

Книга «Будь. Пробудись. Твори» подтолкнет вас…

• Заметить и принять себя таким, каким вы являетесь, не стремясь стать другим.

• Осознавать свои мысли, чувства и все, что с вами происходит здесь и сейчас.

• Доверять своему творческому началу и позволять вдохновению естественным образом возникать из переживаний.

• Размышлять о своих творениях и делиться ими с другими.

Ребека Янгер предлагает десятки идей, уникальных упражнений, управляемых медитаций и практических заданий, призванных вдохновить вас на самовыражение в любой сфере – от танца и коллажа до фотографии и поэзии.

Если вы будете сохранять спокойное и осознанное состояние ума, то увидите, что ваши творческие силы как цветы, пробивающиеся сквозь трещины в асфальте, – для них нет никаких преград.

Книга Ребеки Янгер «Будь. Пробудись. Твори. Практики осознанности для развития креативности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
169 стр. 49 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3565-8
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip