16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

16+

Женские советы. Самая mini №11/2017

текст
PDF
30 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женские советы. Самая» – журнал для современной, активной, молодой женщины, которая не хочет упустить в своей жизни ничего. Каждая публикация журнала содержит весомые мнения экспертов, профессионалов в своих областях знаний, людей с большим опытом работы. Эксперты – известные врачи, косметологи, психологи, юристы и многие другие. В каждом номере обязательно присутствуют разнообразные конкурсы, викторины, ответы профессионалов на вопросы читателей. В номере:– Любовь не бывает последней!– Проверенные средства при боли в суставах– Чем заедать осеннюю депрессию?– Получаем алименты с родителя-должника– Приёмный ребёнок: как избежать разочарований и многое другое

Читала журнал «Самая» в юности, когда он еще не переродился в «Женские советы». Неплохой «перезапуск», правда теперь журнал со статьями действительно стал сборником разнообразных советов по здоровью, отношениям и другим женским темам. Журнал уменьшился в объеме, но, в принципе, содержание не очень пострадало, место нашлось даже для анекдотов (теперь их даже еще больше :) Неплохо, можно найти совет на интересующую читательницу тематику.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женские советы. Самая» – журнал для современной, активной, молодой женщины, которая не хочет упустить в своей жизни ничего. Каждая публикация журнала содержит весомые мнения экспертов, профессионалов в своих областях знаний, людей с большим опытом работы. Эксперты – известные врачи, косметологи, психологи, юристы и многие другие.

В каждом номере обязательно присутствуют разнообразные конкурсы, викторины, ответы профессионалов на вопросы читателей.


В номере:

– Любовь не бывает последней!

– Проверенные средства при боли в суставах

– Чем заедать осеннюю депрессию?

– Получаем алименты с родителя-должника

– Приёмный ребёнок: как избежать разочарований

и многое другое

Книга «Женские советы. Самая mini №11/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf