0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2024 год

0+

Защита прав потребителей. Текст с самыми последними изменениями и дополнениями на 2024 год

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения на 2024 год.Предназначено для широкого круга читателей.

Входит в серию "Законы и кодексы (Эксмо)"
Все книги серии

В первую очередь будет полезна скорее продавцам чем потребителям, так как часто бывают случаи(та же переклейка ценников), когда продавцы,прямо скажем, нарушают закон, но делают это скорее неосознанно. А так,в целом, книжка полезна и персоналу области продаж и потребителям продукции, тем более в эпоху потребления.

Очень хорошая книга

Мне очень понравилась все хорошо описано и не надо много читать и искать чтоб найти тот или иной закон или статью ............

Выгодное приобретение . Не всегда можно найти новую редакцию Законов на полках книжных магазинов, а в связи с ежегодными изменениями и дополнениями Законов необходима замена такой литературы каждый год. Поэтому устраивает доступная цена и возможность быстрой доставки.

мне вообще не понравился, нужно все по пунктам, чтобы можно было на данной основе прописывать в документах, а это так, для ленивых....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание содержит текст Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей» и учитывает все имеющиеся изменения и дополнения на 2024 год.

Предназначено для широкого круга читателей.

Книга «Защита прав потребителей. Текст с самыми последними изменениями и дополнениями на 2024 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Последнее обновление:
2024
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-04-162627-3
Общий размер:
811 КБ
Общее кол-во страниц:
67
Ответственный редактор:
Правообладатели:
Эксмо, Кодексы
Формат скачивания:
pdf