12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

12+

Вязание – ваше хобби. Дети №2/2019

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

Интересные модели. Универсальные. Актуальные всегда. Подробное описание, хорошие выкройки. Удобно, что журнал можно читать в телефоне

Отложила себе данный номер. Данные серии журналов для вязания детских вещей мои любимые. А когда описания и схемы моделей всегда под рукой, в телефоне, делает вязание суперудобным хобби!

Очень понравилась кофточка с капюшоном для мальчика с обложки. Если брать все журналы «Вязание-ваше хобби. Дети» за все года, то мне очень понравилось. Купила всю серию не себе, сама вязать не умею, купила хорошим людям для работы. Надеюсь что все хорошо получится на практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по вязанию, в каждом номере которого представлена обширная коллекция вязаной одежды для детей от 0 до 12 лет: пуловеры и жакеты, куртки и шапки широкой цветовой гаммы, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц – со схемами и подробными инструкциями.

Журнал поможет составить полный гардероб для ребенка на все сезоны.

Книга «Вязание – ваше хобби. Дети №2/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf