16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2023 год

16+

Verena. Модное вязание. Специальный выпуск. №4/2023

Зима пришла!
текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дорогие читатели, зима – время трикотажа. Даже те, кто никогда не держал в руках спицы и крючок, в преддверии холодного сезона нет-нет да и задумаются о том, как было бы здорово связать себе что-то теплое и уютное из красивой пряжи, которой сейчас так много вокруг. И действительно, разве может покупная вещь конкурировать с пуловером, жакетом, жилетом или модным аксессуаром собственного изготовления? Они дарят своему обладателю ни с чем не сравнимый комфорт и позволяют ему в полной мере продемонстрировать индивидуальность. Так что выбирайте то, что подходит вам по стилю или степени сложности, и наслаждайтесь!В номере:Зима в радостьБлагородная пряжа и натуральные тона для максимального комфортаКрасное и черноеКлассический дуэт, чувственный и страстныйЗвезды сезонаХит-парад рельефных узоров для моделей на любой вкусВместе веселее!Актуальные комплекты с шикарными аксессуарамии многое другое

Купила журнал "Верена", понравилось разнообразие моделей. В журнале есть модели как для новичков, так и для упытных рукодельниц. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дорогие читатели, зима – время трикотажа. Даже те, кто никогда не держал в руках спицы и крючок, в преддверии холодного сезона нет-нет да и задумаются о том, как было бы здорово связать себе что-то теплое и уютное из красивой пряжи, которой сейчас так много вокруг. И действительно, разве может покупная вещь конкурировать с пуловером, жакетом, жилетом или модным аксессуаром собственного изготовления? Они дарят своему обладателю ни с чем не сравнимый комфорт и позволяют ему в полной мере продемонстрировать индивидуальность. Так что выбирайте то, что подходит вам по стилю или степени сложности, и наслаждайтесь!

В номере:

Зима в радость

Благородная пряжа и натуральные тона для максимального комфорта

Красное и черное

Классический дуэт, чувственный и страстный

Звезды сезона

Хит-парад рельефных узоров для моделей на любой вкус

Вместе веселее!

Актуальные комплекты с шикарными аксессуарами

и многое другое

Книга «Verena. Модное вязание. Специальный выпуск. №4/2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
68 стр.
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
Правообладатель:
ИМ Медиа
Формат скачивания:
pdf