16+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2017 год

16+

Verena №4/2017

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.В номере:Дежавю!Классические идеи – из прошлого в настоящееПриятный денекВ стиле кантри: теплые объемные модели мягких осенних тоновОт идеи до готовой пряжи: Клаудиа ФинлейСпециально для Verena – носки в полоскуМодные тенденцииНа сцене новые осенние образы: главный девиз – «Смелее!»В чудесном лесуОбворожительные модели, полные фантазии и любвиПолезная информацияСписок пряжии многое другое

Иногда думаю – чего еще можно придумать интересного из клубка пряжи?..

Оказывается – вагон и маленькую тележку. А начинается все с того, что и саму пряжу можно прясти и красить по-новому… Мне нравится, что в Верене большое внимание уделяется новинкам пряжи – именно из Верены я узнала о пряже из бумаги, была поражена фантазии и умениям человеческим.

В этом номере нашла для себя прекрасное мини-платье (или пулундер?) на странице 24, жакет (стр. 28) – ажурный, воздушный, из легкого мохера, понравились яркие модели для детей.

Так что журнал был рассмотрен, пометки об интересных моделях проставлены (да, да, всё так запущено и занудно), а ручки чешутся – повязать :)…

хороший журнал, а я купила всю серию! цена радует. Этот журнал у меня есть и в бумажном виде, но когда едешь в отпуск с любимым вязанием, не всегда хочется везти с собой, а так на планшете все с собой :)

Для себя нашла одну- две модели. В общем и целом журнал оказался не таким полезным. Так сказать, для общего развития. Много свитеров, которые можно связать без инструкции, просто по схемам рисунков, которых полно в интернете. Брала журнал в подарок, так что не расстроилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Verena» уже долгие годы остается основным лидером среди изданий по вязанию на спицах и крючком для всей семьи. Журнал рассчитан на опытных мастериц, которым по силам сложные узоры, требующие кропотливой работы, и неординарные конструктивные решения. Благодаря большому количеству стильных моделей, художественной съемке и высокому качеству печати это издание стоит в одном ряду с ведущими глянцевыми журналами мод.


В номере:

Дежавю!

Классические идеи – из прошлого в настоящее

Приятный денек

В стиле кантри: теплые объемные модели мягких осенних тонов

От идеи до готовой пряжи: Клаудиа Финлей

Специально для Verena – носки в полоску

Модные тенденции

На сцене новые осенние образы: главный девиз – «Смелее!»

В чудесном лесу

Обворожительные модели, полные фантазии и любви

Полезная информация

Список пряжи


и многое другое

Книга «Verena №4/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
116 стр.
Общий размер:
57 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf