6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2023 год

6+

Учимся писать красиво. Формируем почерк

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неправильное определение границ букв, зеркальное написание, путаница в элементах букв, замены и пропуски, неразборчивый почерк – с этими и другими трудностями зачастую сталкиваются маленькие ученики. Данное пособие позволит избежать этих проблем и поможет ребёнку сформировать аккуратный, разборчивый почерк.В издании представлены буквы русского алфавита со стрелками, показывающими направление линий, а также сочетания букв, слова и предложения. Ученику необходимо повторять буквы, ориентируясь на стрелочки, обводить и дописывать элементы и слова, дублировать их, переписывать предложения. Такая тренировка способствует формированию красивого почерка. Прописи соответствуют требованиям ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта) и подходят к любым учебникам русского языка.Издание предназначено для учащихся начальной школы, учителей и родителей, а также может быть полезно при подготовке детей к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неправильное определение границ букв, зеркальное написание, путаница в элементах букв, замены и пропуски, неразборчивый почерк – с этими и другими трудностями зачастую сталкиваются маленькие ученики. Данное пособие позволит избежать этих проблем и поможет ребёнку сформировать аккуратный, разборчивый почерк.

В издании представлены буквы русского алфавита со стрелками, показывающими направление линий, а также сочетания букв, слова и предложения. Ученику необходимо повторять буквы, ориентируясь на стрелочки, обводить и дописывать элементы и слова, дублировать их, переписывать предложения. Такая тренировка способствует формированию красивого почерка. Прописи соответствуют требованиям ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта) и подходят к любым учебникам русского языка.

Издание предназначено для учащихся начальной школы, учителей и родителей, а также может быть полезно при подготовке детей к школе.

Книга «Учимся писать красиво. Формируем почерк» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-157016-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf