12+
текст
PDF

Объем 36 страниц

12+

Спицы. Цветные узоры для вязания

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вязаные вещи стоят намного дороже? Почему бы не попробовать научиться вязать, а не тратить на вещи из магазина бешеные деньги? Специально для вас мы подготовили книгу, с помощью которой вы откроете для себя чудесный мир вязания спицами!Здесь вы найдете узор на любой вкус: цветной, с необычным рельефом, подробным описанием и удобной, качественной схемой. Коллекция цветных узоров для вязания спицами станет для вас настоящим источником вдохновения, побуждающим к созданию новых шедевров!

Хорошего качества цветные фотографии узоров и, что важно, помимо словарного описания работы к каждому узору есть схема. В конце книги есть условные обозначения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы когда-нибудь задумывались о том, что вязаные вещи стоят намного дороже? Почему бы не попробовать научиться вязать, а не тратить на вещи из магазина бешеные деньги? Специально для вас мы подготовили книгу, с помощью которой вы откроете для себя чудесный мир вязания спицами!

Здесь вы найдете узор на любой вкус: цветной, с необычным рельефом, подробным описанием и удобной, качественной схемой. Коллекция цветных узоров для вязания спицами станет для вас настоящим источником вдохновения, побуждающим к созданию новых шедевров!

Книга «Спицы. Цветные узоры для вязания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-17-098445-9
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf