12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2018 год

12+

ШиК: Шитье и крой №12/2018

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.В декабрьском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2018 год 40 моделей в стиле prêt-à-porter от испанских дизайнеров из журнала Patrones:Взгляд на подиум. УльтраблескВечерняя мода. Максимум всего!В тренде. Уточненные образыАктуальный силуэт. Праздник стройностиДля разного возраста. Вечерние образыБольшие размеры. Великолепная классикаДетский гардероб. Сияние праздникаВсе модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал по шитью с выкройками, адресован тем, кто следит за модой и создает гардероб своими руками. Издание помогает читательницам создать свой собственный модный образ, дополненный модными аксессуарами. Любительницы шитья найдут здесь интересные модели от европейских и американских дизайнеров, плюс удобные выкройки с подробным описанием работы.

В декабрьском номере журнала «ШиК: шитье и крой» за 2018 год 40 моделей в стиле prêt-à-porter от испанских дизайнеров из журнала Patrones:

  • Взгляд на подиум. Ультраблеск
  • Вечерняя мода. Максимум всего!
  • В тренде. Уточненные образы
  • Актуальный силуэт. Праздник стройности
  • Для разного возраста. Вечерние образы
  • Большие размеры. Великолепная классика
  • Детский гардероб. Сияние праздника

Все модели даны в широком размерном ряду, с лекалами и подробным описанием работы.

Книга «ШиК: Шитье и крой №12/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
132 стр.
Общий размер:
52 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf