16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2021 год

16+

Сабрина №01/2021

Журнал по вязанию
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Морозная синева. Уютные модели в мятно-голубых тонахГородской стиль. Эффектная графика на каждый деньЭнергия красного и броские рельефные узорыПолный релакс. Нежные пастельные оттенки для душии многое другое

Журнал супер !!! Просмотрела с удовольствием . Модели замечательные . Некоторые из точно свяжу , главное теперь пряжу подобрать .

Больше всего в душу запала 16 модель, смотрится очень здорово. Очень удобно вязать по этим описаниям. Сама я люблю оверсайз, а тут прямо то, что я искала.

Купила журнал,почитав отзывы.После просмотра-шок.Ни одна модель не в моем стиле.Такое редко бывает.Обидно.Не понятно откуда восторженные отзывы.Модели либо объемные,либо пёстрые.

Хорошая идея делить модели на цветовые блоки. В каждой есть свой изюм. Очень понравились короткие пуловеры, особенно красный. Много моделей с аранскими узорами, а их очень люблю!)

Замечательные модели в голубых тонах – нежные и воздушные. Журнал, как всегда, на высоте.Очень понравилась модель № 9 в графике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Морозная синева. Уютные модели в мятно-голубых тонах

Городской стиль. Эффектная графика на каждый день

Энергия красного и броские рельефные узоры

Полный релакс. Нежные пастельные оттенки для души

и многое другое

Книга «Сабрина №01/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf