0+
текст
PDF

Объем 62 страницы

2018 год

0+

Рынок труда: информационные технологии

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот буклет посвящен профессиональной области ИТ – одной из самых интенсивно развивающихся на российском рынке труда.В этом исследовании мы рассмотрели профессиональную область с точки зрения ее статистических показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат; узнали ценностные предпочтения ИТ-специалистов и их соответствие реальным условиям работы в компаниях; составили традиционный рейтинг московских вузов и факультетов, готовящих ИТ-специалистов; а также привели портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.Все графики и диаграммы в буклете сопровождены подробным комментарием и представлены в доступном виде для ознакомления и самостоятельного изучения.

Новость о книге пришла в рассылке 22.01.19, а данные в книге по рынку труда только по май 2018 года. Как же так? В открытых статьях на том же hh информация за актуальный период и бесплатно.

Бессмысленная покупка.

Полезная информация. Позволяет более детально понять текущие тенденции ранка специалистов индустрии информационных технологий и оценить перспективы на ближайшее время

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот буклет посвящен профессиональной области ИТ – одной из самых интенсивно развивающихся на российском рынке труда.

В этом исследовании мы рассмотрели профессиональную область с точки зрения ее статистических показателей – спроса, предложения, конкуренции, средних зарплат; узнали ценностные предпочтения ИТ-специалистов и их соответствие реальным условиям работы в компаниях; составили традиционный рейтинг московских вузов и факультетов, готовящих ИТ-специалистов; а также привели портрет среднестатистического соискателя в профессиональной области.

Все графики и диаграммы в буклете сопровождены подробным комментарием и представлены в доступном виде для ознакомления и самостоятельного изучения.

Книга «Рынок труда: информационные технологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
62 стр.
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
62
Правообладатель:
Хэдхантер
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают