0+
текст
PDF

Объем 121 страница

2011 год

0+

Ремонт бытовой техники

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит практическую информацию по сервисным режимам, кодам ошибок и ремонту современных стиральных машин зарубежного производства практически всех производителей (торговых марок), присутствующих на российском рынке бытовой техники: ARISTON, ASCO, BEKO, CANDI, GORENJE, HANSA, INDESIT, KAISER, LG.Одна из глав книги посвящена холодильному оборудованию и климатической технике. В ней содержится справочная информация по компрессорам для бытовой техники, рассматриваются практические аспекты ремонта холодильников: диагностика терморегуляторов, обнаружение утечки и замена хладагента и т. д.Книга предназначена для специалистов по ремонту бытовой техники, а также для широкого круга читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.Использованы материалы журнала «Ремонт&Сервис».

Книга является очень хорошим пособием для мастеров по ремонту бытовой техники. Содержит много полезной информации по сервисным тестам, способам сброса ошибок, разборки различных бытовых приборов.

Книга полезная , но в ней всего по немногу и найти нужную марку не всегда можно. Мое мнение ,если бы были журналы по типу и описание общее и по каждому типу или марке вместе хотя бы как минимум за 10 лет.

Думаю, книга очень интересная и полезная для широкого круга. Пособие будет неотъемлемым опорным материалом для желающих освоить новую провессию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит практическую информацию по сервисным режимам, кодам ошибок и ремонту современных стиральных машин зарубежного производства практически всех производителей (торговых марок), присутствующих на российском рынке бытовой техники: ARISTON, ASCO, BEKO, CANDI, GORENJE, HANSA, INDESIT, KAISER, LG.

Одна из глав книги посвящена холодильному оборудованию и климатической технике. В ней содержится справочная информация по компрессорам для бытовой техники, рассматриваются практические аспекты ремонта холодильников: диагностика терморегуляторов, обнаружение утечки и замена хладагента и т. д.

Книга предназначена для специалистов по ремонту бытовой техники, а также для широкого круга читателей, имеющих базовые знания и необходимые практические навыки в этой области.

Использованы материалы журнала «Ремонт&Сервис».

Книга «Ремонт бытовой техники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
121 стр.
ISBN:
5-98003-190-1
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
121
Правообладатель:
СОЛОН-Пресс
Формат скачивания:
pdf