16+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2014 год

16+

Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Возможность готовить полезную, вкусную, разнообразную пищу, причем очень быстро, – вот лишь неполный перечень преимуществ, которые дает современным занятым хозяйкам замечательный кухонный прибор – мультиварка-скороварка. Мультиварка-скороварка способна заменить собой сразу несколько предметов кухонной техники: в режиме мультиварки вы можете поджарить продукты, запечь овощи, рыбу или мясо, приготовить нежнейшие запеканки, вкусные пироги, пышные бисквиты. Режим скороварки позволит вам приготовить наваристые супы, ароматные пловы, великолепные десерты и сытные каши, а главное – даже самые жесткие продукты за считаные минуты сделаются мягкими и нежными.

«Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением»

Книг по мультиваркам-скороваркам очень мало, поэтому книга оказалась достаточно интересной. Пока опробовали только два рецепта: «куриные желудочки в молочном соусе» и «свиная шейка с сыром и помидорами». Оба рецепта понравились, было очень вкусно. Следующим блюдом будет «джем из яблок с брусникой». Уверенны, что разочарования не будет.

Много книг с рецептами для мультиварок-скороварок смотрела, но эта самая лучшая: рецепты написаны те, что чаще всего применяются в семьях в обыденной жизни, из обыденных продуктов, которые есть в каждом доме, описаны очень доступно,понятно! Мне очень понравилось, что к каждому рецепту расписано количество продуктов, очень подробно их подготовка, а самое главное указан режим приготовления и время приготовления! Вот этого не везде увидишь! Часто идет просто перечисление продуктов, время приготовления, а вот на каком режиме готовить чаще всего указывать забывают и толку от большого количества рецептов нет. В этой книге все виды блюд : и холодные закуски, и первые-вторые, и из мяса и даже копчение, очень подробное и горячее , и холодное! У меня как раз мультиварка– скороварка, коптильня. Эта самая лучшая книга рецептов из тех, что есть и недорогая! Берите, не разочаруетесь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Возможность готовить полезную, вкусную, разнообразную пищу, причем очень быстро, – вот лишь неполный перечень преимуществ, которые дает современным занятым хозяйкам замечательный кухонный прибор – мультиварка-скороварка.

Мультиварка-скороварка способна заменить собой сразу несколько предметов кухонной техники: в режиме мультиварки вы можете поджарить продукты, запечь овощи, рыбу или мясо, приготовить нежнейшие запеканки, вкусные пироги, пышные бисквиты.

Режим скороварки позволит вам приготовить наваристые супы, ароматные пловы, великолепные десерты и сытные каши, а главное – даже самые жесткие продукты за считаные минуты сделаются мягкими и нежными.

Книга «Мультиварка-скороварка. Готовим под давлением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-70863-5
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf