0+
текст
PDF

Объем 72 страницы

2012 год

0+

Мудры для привлечения денег, удачи, влияния

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Искусству мудр уже более 2000 лет. Мудры – это особые комбинации пальцев, несложные и доступные каждому. С их помощью легко и просто обеспечить нормальную циркуляцию энергии в теле, вылечиться от различных болезней, омолодить организм. Но мало кто знает, что древние мудры дают также власть над судьбой. Наш мир пронизан энергетическими нитями, и, складывая пальцы в комбинации-мудры, мы получаем возможность управлять этими ниточками, создавать вокруг себя особые конфигурации энергии, добиваться перемен к лучшему как в своем подсознании, так и в окружающем мире. До недавних пор широкая публика не ведала о том, что мудры помогают добиться успеха, обрести богатство и процветание. Сейчас у вас есть возможность прикоснуться к этой тайне и поставить мощь мудр себе на службу.В наборе вы найдете описание 33 мудр, позволяющих управлять материальным миром. Они пригодятся в самых разных ситуациях, помогут людям любого положения и достатка достичь богатства и финансовой стабильности.Особенности: набор из 33 открыток

Если вы приобрели эту книгу, то этими советами надо пользоваться регулярно. Мудры работают, если вы не забываете их делать. Проверено!

Спасибо автору, замечательная книга ясные и понятные пояснения и замечательные иллюстрации. Книга на каждый день, непожалел что приобрёл, жалко только что нет в печатном варианте

Мудры-на все случаи жизни

Мне понравилась книга! Но эта не совсем книга, а задумывалась как открытки. Сами изображения мудр понятные как их делать. Представлены в виде цветных фотографий. Всё чётко и кратко расписано для чего нужно делать ту или иную мудру.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Искусству мудр уже более 2000 лет. Мудры – это особые комбинации пальцев, несложные и доступные каждому. С их помощью легко и просто обеспечить нормальную циркуляцию энергии в теле, вылечиться от различных болезней, омолодить организм.

Но мало кто знает, что древние мудры дают также власть над судьбой. Наш мир пронизан энергетическими нитями, и, складывая пальцы в комбинации-мудры, мы получаем возможность управлять этими ниточками, создавать вокруг себя особые конфигурации энергии, добиваться перемен к лучшему как в своем подсознании, так и в окружающем мире.

До недавних пор широкая публика не ведала о том, что мудры помогают добиться успеха, обрести богатство и процветание. Сейчас у вас есть возможность прикоснуться к этой тайне и поставить мощь мудр себе на службу.

В наборе вы найдете описание 33 мудр, позволяющих управлять материальным миром. Они пригодятся в самых разных ситуациях, помогут людям любого положения и достатка достичь богатства и финансовой стабильности.

Особенности: набор из 33 открыток

Книга «Мудры для привлечения денег, удачи, влияния» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
72 стр.
ISBN:
978-5-271-39189-7
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
72
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf