16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2015 год

16+

Мексика. Путеводитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами экспресс-гид по Мексике. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь экзотической Мексикой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!К изданию прилагаются подробные карта страны и Мехико.

Отличный путеводитель! Для первого знакомства с Мексикой более чем достаточно. Покупал в электронном виде, очень удобно пользоваться картой метро. Также понравились предлагаемые пешеходные маршруты по городам – проверено на историческом центе Пуэблы.

Пишу отзыв практически на чемоданах – после прочтения таааак потянуло путешествовать!)) отличная книга-гид – удобная, с массой полезной информации и иллюстрациями. Очень интересно перед путешествием погружаться в историю другой страны. Порадовала карта метро.

Мало информации

Путеводитель содержит очень мало информации, практически бесполезен. Жаль потраченных денег. Не может конкурировать с огромным количеством бесплатной информации справочных служб интернета. Купила с целью иметь информацию в одном месте, разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами экспресс-гид по Мексике. В нем содержится краткая информация о стране, советы, как лучше провести первую и вторую недели, и 25 главных достопримечательностей. Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района. Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь экзотической Мексикой и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

К изданию прилагаются подробные карта страны и Мехико.

Книга «Мексика. Путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-699-68530-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf