6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2022 год

6+

Любимые русские сказки на английском языке / Favorite Russian Fairy Tales in English

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Русские народные сказки сопровождают нас с раннего детства. Они не только переносят юных читателей в мир волшебства и чудес, но и учат храбрости, верности и доброте.Сказки, вошедшие в данное издание, не только могут преподать ценный урок, но и помогут в изучении английского языка. Сборник включает такие известные произведения как «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Царевна-лягушка», а также «Финист – Ясный сокол».Текст сказок сопровождается небольшим словариком, облегчающим понимание текста. Красочные авторские иллюстрации с любимыми героями сделают процесс чтения более увлекательным, а яркий переплет с золотым тиснением украсит вашу книжную полку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Русские народные сказки сопровождают нас с раннего детства. Они не только переносят юных читателей в мир волшебства и чудес, но и учат храбрости, верности и доброте.

Сказки, вошедшие в данное издание, не только могут преподать ценный урок, но и помогут в изучении английского языка. Сборник включает такие известные произведения как «Иван-царевич, Жар-птица и серый волк», «Царевна-лягушка», а также «Финист – Ясный сокол».

Текст сказок сопровождается небольшим словариком, облегчающим понимание текста. Красочные авторские иллюстрации с любимыми героями сделают процесс чтения более увлекательным, а яркий переплет с золотым тиснением украсит вашу книжную полку.

Книга «Любимые русские сказки на английском языке / Favorite Russian Fairy Tales in English» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-149203-8
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Адаптация:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf