16+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2023 год

16+

Hi home Москва № 01 (02) Февраль 2023

Ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне
текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Hi home» – это ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне. Его читают профессионалы рынка: архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также все те, кто ценит стиль и комфорт, обустраивает жилое или общественное пространство.Журнал издается с 2004 г. В каждом номере мы рассказываем об интересных новинках, актуальных тенденциях архитектуры и дизайна, самых значимых мировых выставках, лучших интерьерах архитекторов, дизайнеров и декораторов юга России. Кроме того, вас ждут интересные предложения от компаний – лидеров рынка, информация о скидках, бонусах и акциях.Журнал «Hi home» это еще и эффективная платформа для развития коммуникаций всех игроков интерьерного рынка. Публикация на страницах «Hi home» – знак профессионального признания. Это возможность повысить уровень продаж, наладить коммуникацию и сотрудничество с новыми клиентами, дизайнерами и архитекторами, усилить имидж, завязать полезные деловые контакты.Кроме печатного издания «Hi home» – это мероприятия бизнес-формата, которые обеспечивают эффективные коммуникации всех участников рынка: архитекторов, дизайнеров, владельцев компаний и интерьерных салонов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Hi home» – это ежемесячный журнал об архитектуре, интерьерном и предметном дизайне. Его читают профессионалы рынка: архитекторы, дизайнеры, декораторы, а также все те, кто ценит стиль и комфорт, обустраивает жилое или общественное пространство.

Журнал издается с 2004 г. В каждом номере мы рассказываем об интересных новинках, актуальных тенденциях архитектуры и дизайна, самых значимых мировых выставках, лучших интерьерах архитекторов, дизайнеров и декораторов юга России. Кроме того, вас ждут интересные предложения от компаний – лидеров рынка, информация о скидках, бонусах и акциях.

Журнал «Hi home» это еще и эффективная платформа для развития коммуникаций всех игроков интерьерного рынка. Публикация на страницах «Hi home» – знак профессионального признания. Это возможность повысить уровень продаж, наладить коммуникацию и сотрудничество с новыми клиентами, дизайнерами и архитекторами, усилить имидж, завязать полезные деловые контакты.

Кроме печатного издания «Hi home» – это мероприятия бизнес-формата, которые обеспечивают эффективные коммуникации всех участников рынка: архитекторов, дизайнеров, владельцев компаний и интерьерных салонов.

Книга «Hi home Москва № 01 (02) Февраль 2023» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
84 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Интерьерный Журнал Hi home
Формат скачивания:
pdf