16+
текст
PDF

Объем 134 страницы

2021 год

16+

ФедералПресс № 4 (42) 2021

Журнал для бизнеса и власти
текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«ФедералПресс» – журнал о бизнесе и власти в регионах России. Посвящен главным событиям, персонам и компаниям, оказывающим существенное влияние на региональную политическую и экономическую повестку. Является площадкой для коммуникации между бизнесом, властью и активным гражданским обществом.Журнал «ФедералПресс» – все об идеях и инициативах, тенденциях и трендах в регионах России.Тема номера: Размышления эксперта. «Шорох орехов» или эндогенное развитие территорий?Рейтинг социально-экономического развития регионов России 2021Татьяна Москалькова: пожертвовать комфортом ради безопасности

Читал. Советую, чтобы объективно понимать ситуацию в стране. Не пожалел, сложное объясняется простыми словами и на примерах

Очень интересный журнал! Всем советую. Всегда актуальная информация, которая каждому обязательно пригодится. Интересные эксперты.

Отличное издание. Компетентно, авторитетно, оперативно. Часто публикуют инсайдерскую информацию еще до появления ее в официальных источниках, что выводит издание в мои личные лидеры среди СМИ. Ну и верстка, подход к материалам, сбору фактуры – высший пилотаж! Всем рекомендую, материалы всегда актуальны. Особенно паспорта регионов – готовый отчетный документ для инвесторов.

Читаю каждый выпуск номера, советую подписаться! Спасибо авторам за аналитику. Можно ли выписать журнал? В каких вы есть городах?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«ФедералПресс» – журнал о бизнесе и власти в регионах России. Посвящен главным событиям, персонам и компаниям, оказывающим существенное влияние на региональную политическую и экономическую повестку. Является площадкой для коммуникации между бизнесом, властью и активным гражданским обществом.

Журнал «ФедералПресс» – все об идеях и инициативах, тенденциях и трендах в регионах России.


Тема номера:

Размышления эксперта. «Шорох орехов» или эндогенное развитие территорий?

Рейтинг социально-экономического развития регионов России 2021

Татьяна Москалькова: пожертвовать комфортом ради безопасности

Книга «ФедералПресс № 4 (42) 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
134 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
134
Издатель:
ФедералПресс
Правообладатель:
ФедералПресс
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают