Основной контент книги БУХ.1С №02 2026 г. (+ epub)
Текст PDF

Объем 55 страниц

2026 год

16+

БУХ.1С №02 2026 г. (+ epub)

5,0
1 оценка
50 ₽
Бесплатно

Начислим +2

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал БУХ.1С адресован практикующим бухгалтерам, пользователям программных продуктов «1С», а также всем, кто интересуется вопросами бухгалтерского учета, налогообложения и автоматизации хозяйственной деятельности предприятий.

Новости

– Рекомендованные формы счета-фактуры и книг

– Дополнительные коды операций для декларации по НДС

– Изменения в едином перечне КС для налоговой отчетности

– Новые коды статуса налогоплательщика для расчета 6-НДФЛ

– Изменения в формах заявлений для зачета и возврата налогов через ЕНС

– Перечень видов деятельности для пониженных страховых взносов МСБ с 2026 года

– Рекомендованная РСВ с отчетности за I квартал 2026 года

– Утверждена новая форма декларации по УСН

– Когда организации и ИП должны перейти на новую форму декларации по НДПИ

– Новости маркировки

– Производителям электроники расширили перечень продукции с правом на льготы

Наши комментарии

– Что изменилось в учете налогов на ЕНС с 2026 года (эксперты фирмы «1С»)

– Как изменились счета-фактуры, книги покупок и продаж с 2026 года (эксперты фирмы «1С»)

Автоматизация учета

– АУСН: особенности применения, рекомендации по работе в 1С (эксперты фирмы «1С»)

– Как при УСН отразить в «1С:Бухгалтерии 8» доплату 2 % НДС и отгрузку в 2026 году (эксперты фирмы «1С»)

– Обновление в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» производственного календаря и графиков работы на 2026 год (эксперты фирмы «1С»)

– Страховые взносы с зарплаты руководителей с 2026 года в 1C (эксперты фирмы «1С»)

– Возврат выделения долей РК и СН из расчета среднего заработка с 2026 года в 1С (эксперты фирмы «1С»)

Налогообложение

– ФНС об изменениях в НДФЛ и страховых взносах с 2026 года (М.В. Сергеев, ФНС России)

– ФНС рассказала, как будет внедрять ЭДО в 2026 году (Ф.В. Новиков, ФНС России)

Бухгалтерия государственного учреждения

– Учет в госсекторе с 2026 года, поддержка в 1С (эксперты фирмы «1С»)

– Справочная информация

Советы Линии консультаций

– Изучение программы «1С:Бухгалтерия 8» в Центрах сертифицированного обучения

– Календарь бухгалтера на период с 16 февраля по 15 марта 2026 года

Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
По подписке
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «БУХ.1С №02 2026 г. (+ epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2026
Дата написания:
2026
Объем:
55 стр.
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
55
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания: