6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2020 год

6+

Английский язык. Учимся писать буквы и слова

Прописи с методическими рекомендациями
текст
PDF
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие включает прописи по английскому языку для дошкольников. Ребёнок также учится писать свои первые английские слова, которые входят в словарный минимум начальной школы.Издание дополнено методическими рекомендациями, рассказывающими родителям, как правильно подготовить руку дошкольника к письму и когда стоит начинать знакомство с английским алфавитом.Книга предназначена для дошкольников и учащихся начальной школы. Она также будет полезна родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе и выучить английский язык.

Подробное описание, как писать буквы к сожалению не сходится с правилами написания русских букв. Ребенку будет трудно понять, если он научится или будет учиться, как же все-таки писать. Здесь самое время решать родителям, будут ли они следить за правилом правописания английских букв, что потом неизбежно перейдет на правописание русских. Кстати, когда появилась эта «мода» писать снизу вверх? Но книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, хотя бы потому, что родители могут выбирать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие включает прописи по английскому языку для дошкольников. Ребёнок также учится писать свои первые английские слова, которые входят в словарный минимум начальной школы.

Издание дополнено методическими рекомендациями, рассказывающими родителям, как правильно подготовить руку дошкольника к письму и когда стоит начинать знакомство с английским алфавитом.

Книга предназначена для дошкольников и учащихся начальной школы. Она также будет полезна родителям, которые хотят помочь своим детям подготовиться к школе и выучить английский язык.

Книга «Английский язык. Учимся писать буквы и слова» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-122090-7
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf