18+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2017 год

18+

Альманах Школы джйотиш Индубалы. Выпуск 2. Индийская и европейская астрологии

текст
PDF
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом номере Альманаха мы поговорим о двух системах астрологии: индийской и европейской, а также коснемся спорных вопросов о происхождении астрологии и попробуем ответить на вопрос, была ли одна система основой для другой, или они обе произошли от более древнего знания.Мы проведем увлекательный экскурс в мир древних обсерваторий, которые до сих пор хранят свои неразгаданные тайны, и поговорим о связи астрономии и астрологии.В джйотиш астрономия считается частью астрологии, а в современном мире астрономия – отдельная наука. Кроме того, на Западе астрология не считается наукой, но так ли было всегда? Статья «Астрология в средневековой Европе» высветит имена астрологов того сумрачного времени и расскажет о тесной взаимосвязи астрологии и науки.

Очень интересный выпуск. Экскурсы в историю удивительны и познавательны, всё сопровождается красочными фотографиями. Очень интересно было почитать исследования карт близнецов . Рекомендую .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом номере Альманаха мы поговорим о двух системах астрологии: индийской и европейской, а также коснемся спорных вопросов о происхождении астрологии и попробуем ответить на вопрос, была ли одна система основой для другой, или они обе произошли от более древнего знания.

Мы проведем увлекательный экскурс в мир древних обсерваторий, которые до сих пор хранят свои неразгаданные тайны, и поговорим о связи астрономии и астрологии.

В джйотиш астрономия считается частью астрологии, а в современном мире астрономия – отдельная наука. Кроме того, на Западе астрология не считается наукой, но так ли было всегда? Статья «Астрология в средневековой Европе» высветит имена астрологов того сумрачного времени и расскажет о тесной взаимосвязи астрологии и науки.

Книга «Альманах Школы джйотиш Индубалы. Выпуск 2. Индийская и европейская астрологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
52 стр.
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Редактор:
Правообладатель:
Индивидуальный предприниматель Поздеева Ирина Викторовна
Формат скачивания:
pdf