0+
текст
PDF

Объем 272 страницы

2021 год

0+

От Войны – к Миру

Сборник научных статей
текст
PDF
399
509,44 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,95 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник включает материалы Международного «круглого стола» «Итоги Великой Отечественной войны и их влияние на эволюцию отечественного государства и права» и Международной научно-практической конференции «Роль Нюрнбергского трибунала в развитии принципов международного права» (20.11.2020), которые были организованы Российским государственным университетом правосудия и посвящены Великой Победе в Великой Отечественной войне. Каждая из представленных статей – это новая страница в истории России, в осмыслении роли права и государства в организации процессов, ставших неотъемлемой частью Великой Победы.Предназначен всем, кому не безразлична история России, может быть полезным и при изучении материального и процессуального права в юридических вузах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник включает материалы Международного «круглого стола» «Итоги Великой Отечественной войны и их влияние на эволюцию отечественного государства и права» и Международной научно-практической конференции «Роль Нюрнбергского трибунала в развитии принципов международного права» (20.11.2020), которые были организованы Российским государственным университетом правосудия и посвящены Великой Победе в Великой Отечественной войне. Каждая из представленных статей – это новая страница в истории России, в осмыслении роли права и государства в организации процессов, ставших неотъемлемой частью Великой Победы.

Предназначен всем, кому не безразлична история России, может быть полезным и при изучении материального и процессуального права в юридических вузах.

Книга Сборника статей «От Войны – к Миру» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
272 стр.
ISBN:
978-5-93916-945-5
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
272
Правообладатель:
Российский государственный университет правосудия
Формат скачивания:
pdf