16+
текст
PDF

Объем 211 страниц

2021 год

16+

Биографический метод и эго-источники в исследованиях российской истории XVIII – начала ХХ в

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга открывает серию «От исторического источника к историческому знанию» («Ad fontes!»), которая будет выходить по материалам научно-практических конференций студентов и аспирантов кафедры источниковедения исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. В сборник вошли материалы научно-практической конференции «Биографический метод и эго-источники в исследованиях российской истории XVIII – начала ХХ в.», состоявшейся на кафедре источниковедения исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, на которой выступали преподаватели, аспиранты и студенты.Для специалистов в области изучения истории, источниковедения, историографии, методов исторического исследования, а также для студентов и аспирантов исторических факультетов и всех интересующихся историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга открывает серию «От исторического источника к историческому знанию» («Ad fontes!»), которая будет выходить по материалам научно-практических конференций студентов и аспирантов кафедры источниковедения исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова. В сборник вошли материалы научно-практической конференции «Биографический метод и эго-источники в исследованиях российской истории XVIII – начала ХХ в.», состоявшейся на кафедре источниковедения исторического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова, на которой выступали преподаватели, аспиранты и студенты.

Для специалистов в области изучения истории, источниковедения, историографии, методов исторического исследования, а также для студентов и аспирантов исторических факультетов и всех интересующихся историей.

Книга Сборника статей «Биографический метод и эго-источники в исследованиях российской истории XVIII – начала ХХ в» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
211 стр.
ISBN:
978-5-00165-405-6
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
211
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
pdf