0+
текст

Объем 853 страницы

2011 год

0+

Актуальные проблемы психологии труда, инженерной психологии и эргономики. Выпуск 2

текст
3,0
1 оценка
480 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книге представлены материалы докладов и сообщений сотрудников ИП РАН и других научных, учебных, производственных, конструкторских учреждений РФ – участников научно-практического семинара. В книгу включены результаты исследований и разработок, которые были изложены на четырех заседаниях семинара в 2009 г. и которые отражают взгляды ведущих ученых на современное состояние отечественной инженерной психологии, проблемы изучения и развития профессиональных способностей, духовно-нравственные основы профессиональной деятельности, психологические проблемы развития профессионала, социальные аспекты психологии труда.Материалы сборника научных трудов предназначены для специалистов в области психологии труда, инженерной и социальной психологии, эргономики, организации труда и проектирования деятельности, а также для студентов и аспирантов-психологов.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлены материалы докладов и сообщений сотрудников ИП РАН и других научных, учебных, производственных, конструкторских учреждений РФ – участников научно-практического семинара. В книгу включены результаты исследований и разработок, которые были изложены на четырех заседаниях семинара в 2009 г. и которые отражают взгляды ведущих ученых на современное состояние отечественной инженерной психологии, проблемы изучения и развития профессиональных способностей, духовно-нравственные основы профессиональной деятельности, психологические проблемы развития профессионала, социальные аспекты психологии труда.

Материалы сборника научных трудов предназначены для специалистов в области психологии труда, инженерной и социальной психологии, эргономики, организации труда и проектирования деятельности, а также для студентов и аспирантов-психологов.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Сборника статей «Актуальные проблемы психологии труда, инженерной психологии и эргономики. Выпуск 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
853 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-9270-0182-8
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Когито-Центр
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip