0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2011 год

0+

LEXT-справочник. Федеральный закон «Об акционерных обществах»

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Настоящее справочно-информационное издание содержит текст Федерального закона от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» по состоянию на 2011 год, а также комментарии в виде справочной информации, касающейся ключевых моментов деятельности АО. Приводятся резюме статей, важнейшие положения судебной практики, а также необходимые ссылки на иные нормативные акты и документы органов государственной власти. Книга снабжена системой быстрого поиска статей «LEXT-Навигатор», позволяющей профессиональному пользователю эффективно ориентироваться в тексте кодекса и быстро находить нужную информацию. Издание актуально для учредителей (участников) и руководителей акционерных обществ, адвокатов, практикующих юристов, бухгалтеров, студентов и всех заинтересованных лиц.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее справочно-информационное издание содержит текст Федерального закона от 26 декабря 1995 г. № 208-ФЗ «Об акционерных обществах» по состоянию на 2011 год, а также комментарии в виде справочной информации, касающейся ключевых моментов деятельности АО.

Приводятся резюме статей, важнейшие положения судебной практики, а также необходимые ссылки на иные нормативные акты и документы органов государственной власти.

Книга снабжена системой быстрого поиска статей «LEXT-Навигатор», позволяющей профессиональному пользователю эффективно ориентироваться в тексте кодекса и быстро находить нужную информацию.

Издание актуально для учредителей (участников) и руководителей акционерных обществ, адвокатов, практикующих юристов, бухгалтеров, студентов и всех заинтересованных лиц.

Книга Коллектива авторов «LEXT-справочник. Федеральный закон «Об акционерных обществах»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-699-50481-7
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
209
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf