12+
текст

Объем 786 страниц

2022 год

12+

Анализы. Полный медицинский справочник. Ключевые лабораторные исследования в одной книге

текст
5,0
2 оценки
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Полный справочник, содержащий актуальные сведения по лабораторным анализам. Авторы, врачи и ученые, приводят современные данные, основанные на последних достижениях медицинской науки и здравоохранения. В книге вы найдете методики проведения лабораторных исследований, расшифровку показателей при норме и патологиях, рекомендации по подготовке к анализам, а также характеристику заболеваний, сопровождающихся изменениями в составе крови.Издание будет полезно врачам-лаборантам, практикующим врачам всех специальностей, а также студентам медицинских вузов и училищ и всем, кто внимательно относится к своему здоровью.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
MARIYADYACHKOVA

Совершенно случайно наткнулась на эту книгу и недолго думая, решила приобрести. Цена приемлемая, содержание разнообразное, написано доступным языком. Покупкой полностью довольна!

matrosovaevgeniyaa

Раз в год я прохожу полное медицинское обследование для собственного спокойствия. Вот решила узнать больше информации в области биологии и анатомии. Эта книга подошла как нельзя кстати. Советую!

Очень объемная и полезная книга, хотя многое можно найти и в интернете, но с книгой удобнее, во-первых она написана профессионалами, а во вторых в ней даются советы как правильно подготовиться к сдаче анализов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Полный справочник, содержащий актуальные сведения по лабораторным анализам. Авторы, врачи и ученые, приводят современные данные, основанные на последних достижениях медицинской науки и здравоохранения. В книге вы найдете методики проведения лабораторных исследований, расшифровку показателей при норме и патологиях, рекомендации по подготовке к анализам, а также характеристику заболеваний, сопровождающихся изменениями в составе крови.

Издание будет полезно врачам-лаборантам, практикующим врачам всех специальностей, а также студентам медицинских вузов и училищ и всем, кто внимательно относится к своему здоровью.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Коллектива авторов «Анализы. Полный медицинский справочник. Ключевые лабораторные исследования в одной книге» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
786 стр. 78 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-173932-4
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip