0+
текст

Объем 131 страница

2021 год

0+

Великопостный служебник. Службы Великого поста. Пособие для священнослужителей

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Великопостный служебник был составлен в 1990-е годы, когда автор обучался в Санкт-Петербургской Духовной Семинарии и Академии. В течение ряда лет он «апробировался» в Академическом храме и в других храмах Санкт-Петербургской епархии. Первое издание служебника вышло в свет в 2005 году. Данное издание значительно дополнено, в него внесены необходимые изменения, учтены все замечания.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Службы Великого Поста – это драгоценная жемчужина православной литургики . Всегда стараюсь следить за ходом службы по тексту. Так легче не пропустить ни одного слова. Скоро мы вступаем в Великий Пост, и я полагаю, что данное издание может быть полезно не только священнослужителям, но и тем мирянам, которые хотят глубже проникнуться красотой и мудростью богослужебных текстов.

это книга поможет пополнить багаж знаний спаси Бог!все кто в этом помогает большая благодарность и уважение и преданность к другу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Великопостный служебник был составлен в 1990-е годы, когда автор обучался в Санкт-Петербургской Духовной Семинарии и Академии. В течение ряда лет он «апробировался» в Академическом храме и в других храмах Санкт-Петербургской епархии. Первое издание служебника вышло в свет в 2005 году. Данное издание значительно дополнено, в него внесены необходимые изменения, учтены все замечания.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Сборника «Великопостный служебник. Службы Великого поста. Пособие для священнослужителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
131 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-7868-0017-41
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip