0+
текст

Объем 306 страниц

2023 год

0+

Советский Пушкин

текст
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пушкин стал всенародным достоянием в советские времена, когда его книги появились в каждом доме. В этой книге можно впервые узнать из первых уст, как воспринимали Пушкина в первые десятилетия СССР. Пушкин в СССР – это великий феномен. В этой книге собраны материалы и свидетельства того времени, в которых творцы советской культуры исследуют Пушкина, определяя его место в цивилизации победившего социализма. Советский Пушкин – это не фантастика, а реальность.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пушкин стал всенародным достоянием в советские времена, когда его книги появились в каждом доме. В этой книге можно впервые узнать из первых уст, как воспринимали Пушкина в первые десятилетия СССР. Пушкин в СССР – это великий феномен. В этой книге собраны материалы и свидетельства того времени, в которых творцы советской культуры исследуют Пушкина, определяя его место в цивилизации победившего социализма. Советский Пушкин – это не фантастика, а реальность.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сборника «Советский Пушкин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
306 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-00180-943-2
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip