6+
текст

Объем 87 страниц

2024 год

6+

Cказки народов России

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Народные сказки – это кладезь мудрости и фантазии. А сколько в них лукавства и одновременно простодушия! Сказка позволяет человечеству выразить своё понимание справедливости, озвучить свои горести и надежды. В эту книгу включены сказки народов России: Поволжья, Кавказа, Сибири, Алтая, Дальнего Востока и др. Фантастические персонажи, национальные традиции и верования, а главное – увлекательнейшие сюжеты, – всё это будет интересно и полезно юному читателю. Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Народные сказки – это кладезь мудрости и фантазии. А сколько в них лукавства и одновременно простодушия! Сказка позволяет человечеству выразить своё понимание справедливости, озвучить свои горести и надежды. В эту книгу включены сказки народов России: Поволжья, Кавказа, Сибири, Алтая, Дальнего Востока и др. Фантастические персонажи, национальные традиции и верования, а главное – увлекательнейшие сюжеты, – всё это будет интересно и полезно юному читателю.

Для среднего школьного возраста.

Книга Сборника «Cказки народов России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
87 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-161805-6
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip