16+
текст

Объем 60 страниц

16+

Зима. Сборник стихов и прозы

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сообщество свободных авторов – это совершенно новый стандарт в творчестве. Это самостоятельная группа неординарных людей, желающих заявить о своих произведениях всему миру.В данный сборник вошли произведения разных авторов на зимние темы.Приятного чтения!

Люблю зиму. Я родилась зимой. Это мое родное время года. Поэтому была рада послать свои стихотворения, а еще больше рада увидеть их здесь: в книге, объединившей этой темой уже знакомых и незнакомых людей. Спасибо большое.

Удивительный атмосферный сборник. Дарит ощущение зимней сказки, праздников, доброй грусти.

Зима- мое любимое время года. Живя в месте, где зимы не бывает, я искала прозу и поэзию, чтобы создать себе зиму самой. И у меня получилось благодаря издателям! Спасибо. Хочется продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сообщество свободных авторов – это совершенно новый стандарт в творчестве. Это самостоятельная группа неординарных людей, желающих заявить о своих произведениях всему миру.

В данный сборник вошли произведения разных авторов на зимние темы.

Приятного чтения!

Книга Коллектива авторов «Зима. Сборник стихов и прозы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2019
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-4496-4771-9
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip