16+
текст

Объем 366 страниц

2021 год

16+

Синдром Cамозванца. Как творить и делать дело без страха и сомнений

текст
3,3
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы уверены в том, что делаете, но не совсем уверены в себе – это для вас.Незримый враг каждого, кто выбирает путь эксперта и предпринимателя, – Синдром Самозванца. Это внутреннее обесценивание собственных достижений. Около 70 % взрослого населения России страдает от этого ежедневно.Ведущий российский эксперт по личному бренду Мария Азаренок собрала под одной обложкой два десятка профессионалов разных областей бизнеса, творчества, медиа. Все соавторы книги достигли в своем деле впечатляющих результатов. И каждый делится не только своей историей становления, но и личным успешным опытом по преодолению этого Синдрома.Читателя ждут более 60 рабочих инструментов для того, чтобы разрешить себе быть собой и перестать считать себя Самозванцем. Психология и маркетинг, публичность и бизнес-стратегии – все это личный бренд по модели Марии Азаренок и ее соавторов.Если вы эксперт и занимаетесь развитием своего дела, то эта книга – ваш шанс выйти на новый уровень, достигая целей, опираясь на мастерство – без страха и сомнений в себе.И да, люди, которых коснулся «Эффект Азаренок», по статистике, всегда повышают цены на свои услуги и, как итог, начинают зарабатывать в разы больше. Начните и вы!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Полная муть, 100% вода, бабский трёп, ни в коем случае не тратьте деньги и тем более время. Абсолютно поверхностная информация.

ни о чем

начало было многообещающе, а по факту: «коучи успешной жизни» и их истории из жизни.

к реальной психологии и работе с комплексом самозванца эта книга, увы, отношения не имеет.

книга мне не понравилась. Искала конкретных рекомендаций - тем более тут целый коллектив авторов. А на деле - каждый автор себя пиарит, пишет о себе целые рассказы - иногда очень слабо связывая историю с проблемой самозванца. Внятной конкретики про синдром самозванца мало, ее нужно вылавливать по крупицам - времени жалко. Если у вас так же мало времени, как у меня, то не советую.

Создалось ощущение честного разговора. Спасибо авторскому коллективу. Тема интересная и актуальная, раскрыта внятно и подробно. Удачно выбран формат подачи материала. Хорошая подборка проверенных практикой работающих инструментов. Конкретно и по делу. Комплексный подход к теме и широкий спектр путей решения – бери и пользуйся.

Leksi_l

Цитата:

Наши желания обусловлены разными уровнями восприятия: через тело, чувства и сознание . Каждый из них стремится к своим источникам избавления от напряжения: • тело – к удовольствиям; • чувства – к радости; • сознание – к интересу.

Впечатление: Книгу нашла, когда готовилась к сессии по теме «Синдрома самозванца» и сначала доступ к ней мне открыли временный, фрагмент я прочитала просто без остановки, и приложение у меня не закрывалось, так как каждая важная мысль сразу перемещалась в цитаты. И это вторая книга, от которой я осталась в полном восторге за этот месяц. И я даже была чуть огорчена, что книга закончилась, что редкий случай. Книга не только даёт теорию подтверждённую практикой, но и мотивацию, желание двигаться вперёд, а так же снимает часть страхов, так как ты видишь, что у других людей это тоже есть и это нормально. Очень классно, что показано, как работать с СС, и что это не клиника. Книгу приобрету к себе в библиотеку.

О чем книга: книга рассказывает нам базовом понятии «синдрома самозванца», даёт теорию и на ярких картинках (истории становления и проявления СС у популярных людей)! показывает, что это не диагноз и не приговор. Авторы наполнили книгу техниками для проработки СС, которыми может воспользоваться любой.

Читать/не читать: читать в обязательном порядке

картинка Leksi_l

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы уверены в том, что делаете, но не совсем уверены в себе – это для вас.

Незримый враг каждого, кто выбирает путь эксперта и предпринимателя, – Синдром Самозванца. Это внутреннее обесценивание собственных достижений. Около 70 % взрослого населения России страдает от этого ежедневно.

Ведущий российский эксперт по личному бренду Мария Азаренок собрала под одной обложкой два десятка профессионалов разных областей бизнеса, творчества, медиа. Все соавторы книги достигли в своем деле впечатляющих результатов. И каждый делится не только своей историей становления, но и личным успешным опытом по преодолению этого Синдрома.

Читателя ждут более 60 рабочих инструментов для того, чтобы разрешить себе быть собой и перестать считать себя Самозванцем. Психология и маркетинг, публичность и бизнес-стратегии – все это личный бренд по модели Марии Азаренок и ее соавторов.

Если вы эксперт и занимаетесь развитием своего дела, то эта книга – ваш шанс выйти на новый уровень, достигая целей, опираясь на мастерство – без страха и сомнений в себе.

И да, люди, которых коснулся «Эффект Азаренок», по статистике, всегда повышают цены на свои услуги и, как итог, начинают зарабатывать в разы больше. Начните и вы!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Синдром Cамозванца. Как творить и делать дело без страха и сомнений» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
366 стр. 45 иллюстраций
ISBN:
978-5-4461-1493-1
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip