16+
текст

Объем 51 страница

2022 год

16+

Lifelist. 1000 желаний, мечтаний и дел, которые стоит попробовать в жизни

текст
5,0
5 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наверняка и вы ставили цели, но не смогли выполнить и половины. В этой книге собрана тысяча необычных дел – так называемый Lifelist – для отношений, карьеры, творчества и финансов на пути к вашей лучшей жизни, каждое из которых приведёт вас к исполнению мечты, поможет найти любимое занятие или испытать ярчайшие эмоции. Вы обязательно найдёте для себя что-то новое или прокачаете полезные навыки.Если при изучении этого списка вам встретятся незнакомые слова, не пропускайте их, а найдите способ выяснить их значение, чтобы расширить кругозор. Книга станет вашей личной историей, ваш жизненный путь будет ярким и наполненным, а каждый пункт превратится в осознанное и увлекательное путешествие. Чем больше пунктов, тем больше интересных событий ждёт вас впереди!В форматах epub и PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Я ставила себе цели, но по своему. Часть из них достигала, но все равно есть порог, который сложно перешагнуть и я ищу как его перешагнуть. Спасибо за эту книгу! Опыт других полезен хотя бы по многим показателям. Я могла это знать, но не придавать этому должной оценки и внимания! Такие книги помогают раскопать в себе главное, о котором даже ты сам не подозреваешь.

Галина Высоцкая, спасибо за ваш отзыв. Я автор книги и мне очень приятно, что моя книга вам помогла))

Купил бумажную книгу для себя ещё год назад, а потом и в подарок друзьям. Мне идея книги понравилась — оригинальный способ найти занятия на выходные. Есть и особенно трогательные задания, типа «Положить незаметно приятную записку близкому человеку», так и мотивирующие цели на будущее. Даже не представляю, сколько бы ушло времени на составление 1000 идей для занятий. Могу рекомендовать. Выполнять пункты в компании и соревноваться выполненными «галочками» ещё интереснее.

Александр, очень приятно такие отзывы читать))) Спасибо за обратную связь о книге) На составление списка ушёл год)

Книга интересна даже просто для прочтения,а если начать исполнять предложенное, то жизнь абсолютно точно изменится к лучшему.спасибо за оригинальную идею, надеюсь что это не последний ваш труд.

Я как-то решил написать список из 100 желаний, первый раз застрял на 38-м, второй раз на 86-м, в итоге таки дописал до ста,но это было не просто. Я был удивлен тому, что многие мои знакомые вообще не мечтают ни о чём. А со мной после того,как стал писать свои желания произошла удивительная метаморфоза- увидев на бумаге свое желание, сразу возник вопрос: «а что ты сделаешь(можешь сделать)для того, чтобы оно осуществилось?» Желания стали превращаться в цели и многие из них туже исполнились. Найдя эту книгу я был очень удивлен, ведь я сто еле написал, а тут 1000! Автору благодарен, как единомышленнику, спасибо за столько идей, а ещё спасибо за ответ на негативный отзыв на ЛитРес, после прочтения я точно решил-надо брать:) Некоторые желания в списке вызвали улыбку, так как мне это не нужно или не думал, что кто-то об этом может мечтать, но большинство вдохновило меня на создание,а точнее продолжение своего списка. Книга ,я считаю,нужная и полезная. Как говорится, мечтать не вредно,вредно не мечтать!

Игорь Быков, от души спасибо за такой приятный отзыв) Стараюсь здесь всем отвечать по мере возможности) Я рад, что вы решили вытащить себя из рутины и вспомнили о том, что есть мечты и их просто необходимо превратить в цели и идти к ним! Я так же сталкивался в своём окружении с людьми, которые ни о чём не мечтают, я просто не представляю как это? Как проходит это желание мечтать о чём то? Вспоминаю ребят со двора и каждый мечтал - вот буду взрослым буду банкиром) Кто-то мечтал о мастере спорта по боксу! Одна девушка мечтала заниматься раскопками и так далее, но в процессе многие отступились от своей мечты и это меня огорчает. Надеюсь, что моя книга вернёт тот задор и радость от поиска и прохождения пути к новой заветной мечте! Ещё раз спасибо за ваш отзыв, очень приятно, что есть единомышленники!)

Отличная книга) Мне очень понравилась и идея и оформление. Есть как очень простые пункты, многие из которых я уже выполнила, а есть те, к которым буду стремиться!


Обязательно хочу посетить пещеру Джейта в Ливане. Сначала прочитала этот пункт, потом посмотрела в интернете и это просто находка, никогда не бывала в подобных местах!


Спасибо автору за такую большую подборку! Решила так же купить в подарок на 23 февраля племяннику, уверена ему зайдёт)))

fierysnake, огромное спасибо за такой приятный отзыв, уверен у вас всё получится!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наверняка и вы ставили цели, но не смогли выполнить и половины. В этой книге собрана тысяча необычных дел – так называемый Lifelist – для отношений, карьеры, творчества и финансов на пути к вашей лучшей жизни, каждое из которых приведёт вас к исполнению мечты, поможет найти любимое занятие или испытать ярчайшие эмоции. Вы обязательно найдёте для себя что-то новое или прокачаете полезные навыки.

Если при изучении этого списка вам встретятся незнакомые слова, не пропускайте их, а найдите способ выяснить их значение, чтобы расширить кругозор. Книга станет вашей личной историей, ваш жизненный путь будет ярким и наполненным, а каждый пункт превратится в осознанное и увлекательное путешествие. Чем больше пунктов, тем больше интересных событий ждёт вас впереди!


В форматах epub и PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Эндрю Голда «Lifelist. 1000 желаний, мечтаний и дел, которые стоит попробовать в жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
51 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2385-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip