Саммари книги «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе»

текст
4,7
5 оценок
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Бестселлер Игоря Рызова – в формате CrossReads! CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение. Что такое психотрюки и как они работают? Познакомьтесь с простыми приемами коммуникации, которыми делится Игорь Рызов. В саммари мы собрали действенные методы, которые помогут защитить личные границы, остановить зарождающийся конфликт и вернуть разговор в конструктивное русло. Держите инструкцию под рукой и выходите победителем из любых ситуаций!

Сначала прочла отрывок полноценной книги, понравилось. Решила купить её краткое изложение и... очень пожалела. Электронная книга настолько выхолощена, что порой даже теряется смысл. Вы не поймёте, в каких случаях и как именно следует действовать, что следует говорить в этом случае, а что следует говорить в другом. В таком виде книга совершенно бесполезна, воспользоваться советами не удастся.

Сожалею о покупке и о потраченных впустую деньгах.

Рекомендую книгу .Слова написаны со слов Игоря Рызова.Все чётко и понятно. Книга маленькая, за час прочитала. Советы полезные.

Читала обе версии. Полный вариант читается на одном дыхании, здесь же сильно сократили, книга не вдохновляет на чтение и обучение.

Надо пробовать, так сразу не скажешь. Ситуации разные бывают, также как и люди. Советы интересные, главное не растеряться в нужный момент

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер Игоря Рызова – в формате CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Что такое психотрюки и как они работают? Познакомьтесь с простыми приемами коммуникации, которыми делится Игорь Рызов. В саммари мы собрали действенные методы, которые помогут защитить личные границы, остановить зарождающийся конфликт и вернуть разговор в конструктивное русло. Держите инструкцию под рукой и выходите победителем из любых ситуаций!

Книга Коллектива авторов «Саммари книги «Психотрюки. 69 приемов в общении, которым не учат в школе»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
18 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-169405-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip