0+
текст
PDF

Объем 111 страниц

1996 год

0+

Посткоммунистическая трансформация: опыт пяти лет

текст
PDF

Автор

О книге

В работе представлены доклады участников международной конференции, проведенной в Институте экономических проблем переходного периода 2-3 декабря 1995 года и посвященной проблемам перехода соцалистических экономик к функционированию в рыночных условиях.Доклады сгруппированы по трем основным направлениям, дискуссия по которым составляла основное содержание конференции. Отнесение доклада к той или иной тематике в известной степени условно, поскольку в своем выступлении каждый докладчик стремился осветить как вопросы теории трансформации, так и практические достижения и проблемы разных стран с переходной экономикой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В работе представлены доклады участников международной конференции, проведенной в Институте экономических проблем переходного периода 2-3 декабря 1995 года и посвященной проблемам перехода соцалистических экономик к функционированию в рыночных условиях.

Доклады сгруппированы по трем основным направлениям, дискуссия по которым составляла основное содержание конференции. Отнесение доклада к той или иной тематике в известной степени условно, поскольку в своем выступлении каждый докладчик стремился осветить как вопросы теории трансформации, так и практические достижения и проблемы разных стран с переходной экономикой.

Книга Коллектива авторов «Посткоммунистическая трансформация: опыт пяти лет» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2020
Последнее обновление:
1996
Объем:
111 стр.
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
111
Формат скачивания:
pdf