16+
текст

Объем 392 страницы

2021 год

16+

Поляки в Сибири в конце XIX – первой четверти XX века: историографические традиции, новые направления и перспективы исследований

текст
950 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 95,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике собраны статьи польских и российских историков, отражающие различные аспекты польского присутствия в Сибири в конце XIX – первой четверти XX вв. Авторами подведены итоги исследований по данной проблематике, оценены их дальнейшие перспективы и представлены новые наработки ученых.Книга адресована историкам, преподавателям, студентам, краеведам и всем, интересующимся историей России и Польши.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике собраны статьи польских и российских историков, отражающие различные аспекты польского присутствия в Сибири в конце XIX – первой четверти XX вв. Авторами подведены итоги исследований по данной проблематике, оценены их дальнейшие перспективы и представлены новые наработки ученых.

Книга адресована историкам, преподавателям, студентам, краеведам и всем, интересующимся историей России и Польши.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Коллектива авторов «Поляки в Сибири в конце XIX – первой четверти XX века: историографические традиции, новые направления и перспективы исследований» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
392 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-00165-263-2
Правообладатель:
Алетейя
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают