0+
текст
PDF

Объем 192 страницы

0+

Организация и управление горным предприятием

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлен материал, подготовленный по результатам организационного развития регионального производственного объединения «СУЭК-Хакасия». Изложены методологические подходы к системному развитию, дано описание конкретных результатов по повышению безопасности и эффективности производства угледобывающих предприятий.Организация и управление горным предприятием: Горный.Для руководителей и специалистов региональных производственных объединений и отдельных угледобывающих предприятий, занимающихся выработкой и реализацией наступательных стратегий развития.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлен материал, подготовленный по результатам организационного развития регионального производственного объединения «СУЭК-Хакасия». Изложены методологические подходы к системному развитию, дано описание конкретных результатов по повышению безопасности и эффективности производства угледобывающих предприятий.

Организация и управление горным предприятием: Горный.

Для руководителей и специалистов региональных производственных объединений и отдельных угледобывающих предприятий, занимающихся выработкой и реализацией наступательных стратегий развития.

Книга Коллектива авторов «Организация и управление горным предприятием» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
192 стр.
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
192
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf