12+
текст

Объем 765 страниц

2007 год

12+

О чем думают экономисты: Беседы с нобелевскими лауреатами

текст
3,6
5 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В книгу вошли беседы с выдающимися умами современной экономической науки. Такие имена, как Пол Самуэльсон, Василий Леонтьев, Милтон Фридман, Роберт Лукас и другие не требуют особого представления. Книга дает уникальную возможность узнать мнение этих блестящих специалистов по наиболее актуальным вопросам современной экономики и политики, взглянуть на экономическую науку по-новому. Книга очень информативна. По сути, это краткое изложение эволюции экономической теории за последние полвека, представленная в легкой и доступной форме. Для тех, кто интересуется важнейшими тенденциями мировой экономики или изучает экономические науки.

Попалась книга по акции, и я заинтересовалась. Какой-то одной темы нет, каждый из лауреатов рассуждает о ем-то своем. Но читать очень интреесно, все же умные люди! Рекомендую для общего развития в вопросах мировой экономики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли беседы с выдающимися умами современной экономической науки. Такие имена, как Пол Самуэльсон, Василий Леонтьев, Милтон Фридман, Роберт Лукас и другие не требуют особого представления. Книга дает уникальную возможность узнать мнение этих блестящих специалистов по наиболее актуальным вопросам современной экономики и политики, взглянуть на экономическую науку по-новому.

Книга очень информативна. По сути, это краткое изложение эволюции экономической теории за последние полвека, представленная в легкой и доступной форме.

Для тех, кто интересуется важнейшими тенденциями мировой экономики или изучает экономические науки.

Книга Коллектива авторов «О чем думают экономисты: Беседы с нобелевскими лауреатами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2007
Объем:
765 стр. 76 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-4442-1
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip