0+
текст
PDF

Объем 526 страниц

2020 год

0+

Методология психологии: проблемы и перспективы

Учебное пособие
текст
PDF
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие посвящено эпистемологическим проблемам современной психологии. Авторы проводят мысль о том, что наиболее интересные и перспективные философско-методологические разработки психологической проблематики располагаются в тех ее областях, где «встречаются» теоретическая психология и ее практически ориентированные психотерапевтические направления. Здесь закладываются основы нового концептуального аппарата современной психологии, определяются контуры новой эпистемологической стилистики ее языка.Книга предназначена прежде всего для студентов и аспирантов, а так же для широкого круга философов и ученых-гуманитариев, интересующихся эпистемологическими проблемами философии и гуманитарных наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие посвящено эпистемологическим проблемам современной психологии. Авторы проводят мысль о том, что наиболее интересные и перспективные философско-методологические разработки психологической проблематики располагаются в тех ее областях, где «встречаются» теоретическая психология и ее практически ориентированные психотерапевтические направления. Здесь закладываются основы нового концептуального аппарата современной психологии, определяются контуры новой эпистемологической стилистики ее языка.

Книга предназначена прежде всего для студентов и аспирантов, а так же для широкого круга философов и ученых-гуманитариев, интересующихся эпистемологическими проблемами философии и гуманитарных наук.

Книга Коллектива авторов «Методология психологии: проблемы и перспективы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
526 стр.
ISBN:
978-5-98712-016-3
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
526
Редактор:
Правообладатель:
ЦГИ Принт
Формат скачивания:
pdf