0+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2017 год

0+

Экономика и право. Теневая экономика

Учебное пособие для вузов
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Учебное пособие дает комплексное представление о сущности экономической безопасности современного государства, в том числе о ее основных показателях, критериях и пороговых значениях. Особое внимание уделяется теоретическим и методологическим основам экономической безопасности Российской Федерации по таким основным разделам, как государственное регулирование экономики, инвестиции и инновации, социальная политика и уровень жизни, финансы и государственный долг, внешняя экономика. Раскрываются сущность теневой экономики, ее истоки, тенденции развития в нашей стране и за рубежом. Подробно представлены проявления теневой деятельности в ведущих сферах экономики.Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также работников правоохранительных органов, специалистов в области государственного и муниципального управления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие дает комплексное представление о сущности экономической безопасности современного государства, в том числе о ее основных показателях, критериях и пороговых значениях. Особое внимание уделяется теоретическим и методологическим основам экономической безопасности Российской Федерации по таким основным разделам, как государственное регулирование экономики, инвестиции и инновации, социальная политика и уровень жизни, финансы и государственный долг, внешняя экономика. Раскрываются сущность теневой экономики, ее истоки, тенденции развития в нашей стране и за рубежом. Подробно представлены проявления теневой деятельности в ведущих сферах экономики.

Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и экономических вузов, а также работников правоохранительных органов, специалистов в области государственного и муниципального управления.

Книга Коллектива авторов «Экономика и право. Теневая экономика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-238-01199-8
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Ответственный редактор:
Н. Д. Эриашвили,
Н. В. Артемьев
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf