16+
текст

Объем 210 страниц

2023 год

16+

Четыре правила мага. Магическая формула «Знать, Сметь, Уметь, Молчать» для становления сознания

текст
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Перед вами одиннадцатая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…В этой книге мы постараемся углубить понимание смысла и сути магического становления сознания мага. Для этой цели мы попробуем всесторонне рассмотреть магическую формулу «Знать, Сметь, Уметь, Молчать», которая является матрицей для такого становления. Эти четыре правила-заповеди каждый практикующий должен учитывать в своей работе и, конечно же, грамотно применять. Тема эта очень интересная и совсем не простая. Однако есть уверенность, что мы сумеем разобраться и с этим.

11 книга в серии "Магия в вопросах и ответах"
Все книги серии

По поводу «отзывов обывателей», о чем написали другие комментаторы. Это не «обыватели», а ученики Школы Меньшиковой – люди, которые идут по пути магического развития своего сознания, и многие из них, судя по их рассуждениям, ушли уже очень далеко. Этим и ценна информация от них – они в процессе и делятся своим опытом. Читая эти «отзывы обывателей», начинаешь глубже или с другой стороны смотреть на преподнесенную ранее информацию. Лично для меня эти «отзывы» очень ценны, интересны и любопытны. А то, что приходится «ломать мозг» – так для этого книги Ксении Евгеньевны и написаны: замотивировать развиваться.

Читаю только смысловую суть донесенную мастерам,.т.к считаю это правильной информацией для сознания! Вопросы и ответы -это уже лишнее в книгах,,и несет ложную инфо.от простых обывателей.

А вот по мне так – совсем не информативно преподносить знания в вопросах и ответах,т.к -это только запутывает сознание читателя ответами обывателей! Книгу читаешь с целью получить правильную инфо донесенную до сознания) а так получается винегрет.,т.к начинаешь мозг впрягать не для того ,для чего взял в руки книгу.Сугубо личное мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами одиннадцатая книга серии «Магия в вопросах и ответах», и каждая из них поможет читателю узнать что-то сокровенное. Книги необычные, авторов у них много: это основатель Школы Ксения Евгеньевна Меньшикова, преподаватели Школы и её ученики. В тексте использована живая переписка с форума «Магия едина»: реальные люди, невыдуманные проблемы, животрепещущие вопросы…

В этой книге мы постараемся углубить понимание смысла и сути магического становления сознания мага. Для этой цели мы попробуем всесторонне рассмотреть магическую формулу «Знать, Сметь, Уметь, Молчать», которая является матрицей для такого становления. Эти четыре правила-заповеди каждый практикующий должен учитывать в своей работе и, конечно же, грамотно применять. Тема эта очень интересная и совсем не простая. Однако есть уверенность, что мы сумеем разобраться и с этим.

Книга Коллектива авторов «Четыре правила мага. Магическая формула «Знать, Сметь, Уметь, Молчать» для становления сознания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-227-10408-3
Правообладатель:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip