0+
текст

Объем 487 страниц

2012 год

0+

Безопасность жизнедеятельности

Учебник для бакалавров
текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебник составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования с учетом при изложении материала предусмотренных стандартом общекультурных и профессиональных компетенций специалистов по социальной работе. Книга посвящена изучению вопросов безопасного взаимодействия человека со средой обитания и защиты от негативных факторов чрезвычайных ситуаций. Основное внимание уделено обеспечению безопасности жизнедеятельности в социальной сфере. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки “Социальная работа”, “Сервис”, “Туризм”, “Государственное и муниципальное управление”, руководителей и специалистов социальной сферы, а также всех, кто интересуется проблемами безопасности жизнедеятельности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник составлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования с учетом при изложении материала предусмотренных стандартом общекультурных и профессиональных компетенций специалистов по социальной работе.

Книга посвящена изучению вопросов безопасного взаимодействия человека со средой обитания и защиты от негативных факторов чрезвычайных ситуаций. Основное внимание уделено обеспечению безопасности жизнедеятельности в социальной сфере.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлениям подготовки “Социальная работа”, “Сервис”, “Туризм”, “Государственное и муниципальное управление”, руководителей и специалистов социальной сферы, а также всех, кто интересуется проблемами безопасности жизнедеятельности.

Книга Коллектива авторов, Оксаны Германовны Прохоровой и др. «Безопасность жизнедеятельности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
487 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-394-02026-1
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip