12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2022 год

12+

APEX LEGENDS. Квест Патфайндера

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Вместе с Патфайндером, который ведет хронику своего путешествия, исследуйте мир популярной игры Apex Legends. Патфайндер поведает вам о других легендах, которых он встретил на своем пути, а также об оружии и снаряжении.Для любого поклонника игры, который находится в поисках более глубинного понимания игрового хита, книга обязательна к покупке.Эта книга расскажет о потрясающем мире бесплатной игры ЕА, которая покорила мир онлайн-игр, привлекла 10 миллионов игроков и собрала до 1 миллиона играющих одновременно только в течение первых 3 дней после запуска.

Удивительное пересечение сюжетов. Сценаристы Респавнов гении. Они даже сослались к сюжету Titanfall 2 отметив, что все знают про подвиг Титана. Есть место и серой морали в отношении IMC. Удивительная история, читается на одном дыхании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вместе с Патфайндером, который ведет хронику своего путешествия, исследуйте мир популярной игры Apex Legends. Патфайндер поведает вам о других легендах, которых он встретил на своем пути, а также об оружии и снаряжении.

Для любого поклонника игры, который находится в поисках более глубинного понимания игрового хита, книга обязательна к покупке.

Эта книга расскажет о потрясающем мире бесплатной игры ЕА, которая покорила мир онлайн-игр, привлекла 10 миллионов игроков и собрала до 1 миллиона играющих одновременно только в течение первых 3 дней после запуска.

Книга Коллектива авторов «APEX LEGENDS. Квест Патфайндера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-145913-0
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf