16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мама для вундеркинда

Мама для вундеркинда

текст
4,8
10 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нужно для того, чтобы устроиться на работу мечты? Капельку везения, чайная ложка удачи, много терпения и полная уверенность в том, что ты справишься. Ах, да! Как же без выносливости и желания во чтобы то ни стало доказать начальнику, что ты можешь больше, чем кажется на первый взгляд. Да только и сам начальник не так-то прост, как кажется на первый взгляд, а его маленький сын, настоящий гений и прекрасный парень, может покорить любое сердце одним только взглядом. Теперь главное не просто задержаться на работе мечты, но и попытаться не потерять свое сердце…

Поздравляю с новинкой. Интересный сюжет, что-то, думаю, нас ждёт снова яркое и впечатляющее. Про одарённых детей всегда читать интересно.

Астра Крылатая спасибо! Да героев ждут интересные приключения!

Класс, захватил сюжет, очень динамично, гг и сын просто великолепны, гг ня душка, читаю и не отрываюсь, хочу чаще читать такие произведения

Petelinana3 спасибо за ваш отзыв!

История подойдёт любителям темы босс/подчинённая и просто очень хороших героев, которым выпадает шанс обрести счастье. Несмотря на то, что антигерой в ней имеется, в целом она очень спокойная, без излишне накрученного драматизма, ведь оба главных героя очень быстро друг другу выдадут щедрый кредит доверия и откровенных разговоров по душам.

Алина исполняет свою мечту – устраивается работать в издательство в качестве секретаря биг босса. Ее начальник Игнат хронический трудоголик и отец, воспитывающий одарённого сына в одиночку. Добросердечная девушка просто не может остаться в стороне, когда её руководитель нуждается в помощи, в том числе и с ребёнком, а в процессе общения, оба ещё и проникаются неподдельной симпатией. А там и для более глубоких чувств недалеко, тем более в его силах исполнить ещё одну мечту девушки.


Авторскую иронию над самими собой я оценила, девушка автор, которая желает творить, читающая истории других российских авторов)))


Герои такие хорошие, абсолютно всё, ну кроме бывший жены, которая словно инородное тело в этом мирке поддержки и участия. За ребёнка переживала больше всего, и за давление со стороны взрослых-учителей, и от попытки манипулирования им матерью. Это очень больно и жестоко, ведь какая бы она не была, но родная мать будет всегда жить в сердце ребёнка, пусть и с не самым приятным воспоминанием о ней.


Алина и Игнат действительно хорошо подходят друг другу, раз так быстро и безоговорочно находят общий язык и взаимопонимание, а вместе с ним абсолютное доверие, что в наш жестокий век всеобщего обмана, дорогого стоит. Действительно, такого прекрасного человека надо хватать в четыре руки и не отпускать)

Спасибо авторам за нежную, светлую романтику, и вечер с улыбкой на лице)

Анна G_k Bunny спасибо за отзыв!

Игнат состоявшийся и серьёзный мужчина, большой начальник в издательстве и жуткий трудоголик.


Игнат идеал мужчины, в меру строг и требователен, решительный и галантный, красивый и харизматичный. Он умеет не только слушать, но и слышать, искренний и добрый, но и постоять за тех кто дорог может жестко. Вообще можно много перечислять его достоинств, недостатки тоже есть, наверно, как и любого другого живого человека. С таким мужчиной действительно как за каменной стеной.


Гордей, маленький вундеркинд, не по годам взрослый и смышлёный ребёнок. Мне понравилось с каким живым интересом он радовался мелочам, то с какой чистой и искренней любовью он относится к животным. Он очень сильный и стойкий парень, ещё такой маленький, но уже такой взрослый…


Алина устроилась на работу мечты, помощницей главного в крупном издательстве, а ещё и любимая отдушина была, книги, причём не только разных авторов, но и свои не изданные в бумаге, но не менее дороги сердцу.

Алина классная! Адекватная, чуток наивная, талантливая, трудолюбивая и с добрым большим сердцем. У неё даже домашние любимцы воспитанные озорники Юкка и Арчи! 

Она покорила меня своим отношением к чужому по сути ребёнку, с каким пониманием и нежностью относилась, и сколько тепла дарила.


Немогу не отметить ещё одного героя, который зацепил, это Денис, верный и хороший друг, и интересная личность. Будет очень интересно прочитать его историю.


Правда жизни не всегда приятна и радостна, мне было жаль Гордея, что женщина которая его родила, не посчитала его важным и нужным в своей жизни, этот момент я плакала, я сама тот ещё мамсик, хоть и за ....цать лет.


Игнат вызывает восхищение, как воспитывает сына, даря как можно больше любви и внимания, вне зависимости на работе или дома, старается быть рядом даже если занят.


Столько нежности, радости и умиления чувствовала в их совместные прогулки, это круто! 


Не всё было сразу и гладко, очень понравилось, что герои могли говорить честно и открыто, и доверяли, что очень не мало важно! А с остальным они вместе разберутся и всё преодолеют! 


Спасибо огромное авторам #разияоганезова и #катеринаши за такую тёплую и уютную историю, улыбка так и не сходит с лица, а внутри так хорошо, что хочеться поделиться этим с окружающими!

Олеся Efimova спасибо большое за отзыв!

Эта книга о любви Алины и Игната. О том как она начиналась, развивалась. Несмотря на то, что в этой истории есть начальник и подчинённая, эта книга отличается от других, которые я читала.


Понравилось свидание Игната и Алины, очень необычное и интересное. Хорошо, что Алине оно понравилось. Такое свидание не всем бы понравилось.


Понравилось как Игнат с Гордеем и Алиной ездили гулять на батуты. Так же понравилось на фотосессии, как Игнат интересно всё устроил.

Рассмешил план Гордея в конце книги. Молодец ребёнок, всё взял в свои руки)) А то пока эти взрослые тянут))


В этой истории любовь начинается неспеша, без любовных метаний и страданий как во многих историях, но всё равно её интересно читать


Так же было интересно узнать как живут писатели, как у них идёт процесс написания. Как придумываются герои книг.


Кстати впервые за прочтение всех книг, что я читала, во время прочтения этой истории я зашла в интернет, чтобы узнать, что такое Долма, мне было интересно так как это блюдо встречается у Разии уже во второй ( если не ошибаюсь) истории.


Эта книга мне понравилась. Интересная и добрая.

Спасибо Катерина и Разия за эту историю!

Надежда Гришенина спасибо большое за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нужно для того, чтобы устроиться на работу мечты? Капельку везения, чайная ложка удачи, много терпения и полная уверенность в том, что ты справишься. Ах, да! Как же без выносливости и желания во чтобы то ни стало доказать начальнику, что ты можешь больше, чем кажется на первый взгляд. Да только и сам начальник не так-то прост, как кажется на первый взгляд, а его маленький сын, настоящий гений и прекрасный парень, может покорить любое сердце одним только взглядом. Теперь главное не просто задержаться на работе мечты, но и попытаться не потерять свое сердце…

Книга Разии Оганезовой, Катерины Ши «Мама для вундеркинда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip