Отзывы на книгу «Оружейник»

Супер книга, читается на одном дыхании. Желаю автору, что бы всегда писала в таком же отличном стиле. Мне это произведение, прям по душе пришлось.

Мне понравилось! Необычная идея о воровстве времени, и написана книга интересно. Иллюстрации очень хорошие! Спасибо, Rayko :)

Неплохо. Посмотрим как будет дальше. Пока нравится. Жду продолжения. Надеюсь дальше будет полинамичней и не менее захватывающе.

Интересный сеттинг, живые герои. Немного не хватало динамики в начале, но это из-за описания лора книги. Дальше пошла динамика. Жду продолжения

Михалыч это лучшее, что есть в книге, после троровки! Ну, и порадовала уникальность мира. По крайней мере для меня - ново.

Dmitry Antoshin, надо было Савельича Михалычем делать... Йех :)

Совсем неплохо ! Жду продолжения ! Очень интересно представлены демоны и коты ! Очень хорошо представлена тема войны миров за время . Жду продолжения !

Интересная книга, ранее читала на Бусти.Автор молодец!Жду новых произведений.Читаю пока на бусти и некоторые книги в процессе редактирования ещё, очень жду продолжения.

В первую очередь очень хочется отметить оригинальность сюжета. Это прям супер. Во вторую это необычайную реалистичность всего происходящего. Строчка за строчкой между битвами, стычками, политическими играми и почти детективными поворотами сюжета автор очень скорпулезно выстраивает свой мир разрушенный великой войной.

Демоны, люди, таинственный пришелец из другого мира всех их связывает лишь одно , по-настоящему великая ценность данная нам — Время. Читайте не пожалеете.

Мне понравились стиль и динамика, слог хороший, читается легко. Желаю автору продолжить творчество в том же духе и достойного признания!

03 июля 2023
Художник: