Отзывы на книгу «CRM. Подробно и по делу. 1-я редакция»

Кусок словоблудливой беспомощности: всю информацию можно найти в более крутом изложении и бесплатном доступе. Это лид-магнит, который вы покупаете за деньги!

А хорошие отзывы пишут походу друзья.

Мне книга понравилась. Мы решили развивать бизнес дальше и автоматизировать его с помощью системы аспро клауд. Так что для новичков эта книга прям мастхэв. Посоветовал друг, который как раз уже на своем предприятии осуществил переход на crm.

Книга хорошая, рекомендуют все коллеги по внедрению и созданию CRM. Читал ее на заре зарождения своего бизнеса и рекомендую своим подчиненным для общего ознакомления.

Книга очень полезная как для людей которые не понимают что такое CRM и как с этим работать, так и для тех кто хочет пополнить свои знания относительно внедрения CRM.

Книга очень полезная. Раскрывает многие моменты по выбору и внедрению CRM. Легко читается и в тоже время о многом можно подумать.

Единственная книга, где четко расписано что есть лид, контакт, сделка, воронка и как оно все должно работать.

Перед внедрением у себя в компании CRM системы – эта книга обязательна к прочтению.

Просто супер , Друзья ! Не ожидал , правда неожидал .. Автор отвечает на все мои вопросы в процессе прочтения . Теперь нужно просто внедрить эти знания .

ПС Думаю , это фортуна нас свела с этой книгой и , надеюсь , вас тоже ))

26 октября 2016
Издательские решения